Delegaciones

Delegación de Burgos

Glorieta de Bilbao, Nº1, 1º Izda., 9004
947 13 58 88
delegacionburgos@gestores.net
de 8 a 16 horas; viernes de 8 a 15 horas (horario de verano desde el mes de julio hasta mediados de septiembre de 8,30 a 15 horas)

  • Delegada: Dª. Elena Hervás López
  • Subdelegada: VACANTE
  • Secretario: D. Miguel Angel Temiño Fernández
  • Tesorero: VACANTE
  • Vocal 1º: D. Raúl Alonso Sedano
  • Vocal 2º: D. Tomás Olivares Cristobal

Delegación de León

Pl. de la Inmaculada 3, 1º Izda., 24001
987 44 52 24
delegacionleon@gestores.net
de 9 a 14,30 horas

  • Delegado: D. José Alberto Serrano Hernández
  • Subdelegado: D. José Carlos Alonso Diez
  • Secretario: D. Juan José Martínez Fernández
  • Vicesecretario: D. Hermes Ferreras Carpintero
  • Tesorero: VACANTE
  • Contador: D. Ángel Raposo Fernández

Delegación de Palencia

Calle Juan Ramón Jiménez, nº5, entreplanta 2, 34001
979 81 50 90
delegacionpalencia@gestores.net
de 9 a 14 horas

  • Delegada: Dª. Marta Casilda Gómez García
  • Subdelegado: VACANTE
  • Secretario: VACANTE
  • Tesorero: D. Carmelo Andrés Soler

Delegación de Salamanca

Calle Muñoz Torrero, Nº 6, 37007
923 49 49 12
delegacionsalamanca@gestores.net
de 9 a 14 y de 16 a 20 horas; viernes de 8 a 15 horas (horario de verano desde el mes de julio hasta mediados de septiembre de 8 a 15 horas)

  • Delegada: Dª. Teresa Manzano Montero
  • Subdelegado: D. Jorge Ruiz Rodríguez

Delegación de Soria

Plaza del Salvador, Nº 1, 3º C, 42001
975 70 80 79
delegacionsoria@gestores.net
de 9 a 14 horas

  • Delegado: D. Oscar Manuel Alfageme Martín
  • Subdelegado: D. Pedro Largo Carazo
  • Secretario:  D. Juan Carlos Barranco Mateo
  • Vocal 1: D. Miguel Armillas Alonso
  • Vocal 2: Dª Mª del Mar Martínez de Quel

Delegación de Valladolid

Plaza de España, Nº13, 3º Dcha., 47001
983 30 43 52
delegacionvalladolid@gestores.net
de 8 a 19 horas ininterrumpidamente; viernes de 8 a 15 horas (horario de verano desde el mes de julio hasta mediados de septiembre de 8 a 15 horas)

  • Delegada: Dª Beatriz Hernández del Campo
  • Subdelegado: D. Juan Gutiérrez Cantalapiedra
  • Secretario: D. Marco Antonio Mongil San Juan
  • Tesorera: Dª. María Jesús Valderrama Andrés
  • Vocal 1º: D. Felipe Carezo-Yuste Gónzalez
  • Vocal 2º: D. Israel San José Miguel.

Delegación de Zamora

Calle Cortinas de San Miguel 16, entreplanta, 49005
980 54 24 55
delegacionzamora@gestores.net
de 9 a 15 horas

  • Delegado: D. José Ignacio Fraile Galán
  • Secretario: D. Juan Manuel López Monje
  • Vocal 1º: Dª. Irene Herrero González
  • Vocal 2º: D. Carlos Arias Rodríguez

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies